Храм иконы Божией Матери

Церковная детская воскресная школа Святого Климента епископа Римского

Церковная детская воскресная школа Святого Климента епископа Римского

МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ НАБОР В СМЕШЕННУЮ ГРУППУ ЦЕРКОВНОЙ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ
ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ - ЗНАКОМСТВО 12 ИЮНЯ 2022 Г. х. ЛЕНИНСКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ 36Б ЦЕРКОВЬ "СКОРОПОСЛУШНИЦЫ"

Расписание занятий группы воскресной школы

Вс. 12 июня 2022 г.
Открытие воскресной школы.
Первое занятие. Закон Божий.
Сб. 18 июня 2022 г.
Закон Божий.

Сотрудники нашей школы

иерей Алексий Затолокин
    Директор воскресной школы
    Основная должность в приходе: Настоятель храма иконы Божией Матери "Скоропослушница" х. Ленинского.
    Церковное послушание: помощник благочинного Тимашевского церковного округа Ейской епархии по работе с дошкольными учреждениями.
    Образование: Армавирский Православно-социальный институт специализация: религиовед;
    Ленинградский Социально Педагогический колледж, курсы переквалификации, специализация: воспитатель дошкольных учреждений.
    Опыт работы в дошкольных учреждениях: 2011-2016 воспитатель дополнительного образования.
    Духовное окормление профессиональных, общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждений в Тимашевском Районе.
    Афонина Марина Игоревна
    Педагог - психолог
    Послушание в приходе:
    волонтер педагог воскресной школы

Образование: Горловский государственный педагогический институт иностранных языков, специализация: практический психолог в учреждениях образования;
    Одесский национальный университет имени И.И. Мечникова, специализация: клиническая психология.

Опыт работы: 2 года воспитатель детского сада компенсирующего вида, 3 года педагог-психолог в муниципальных учреждениях образования, год методист-психолог.

Адрес храма

352741 Краснодарский край, Тимашевский район, хутор Ленинский (Новоленинское СП),
    ул. Красная, д. 36Б

Храм открыт во время совершения богослужений